Заезжали несколько раз, все блюда свежие и вкусные , чуду обьедение всем советую попробовать!!!
Na Di
9 июня
Не смотрите на внешний вид, там реально вкусно и милый вежливый персонал. Рекомендую!
Роман Симонов
14 июня
Люблю дагестанскую еду, тут очень вкусно и огромные порции, на внешний вид здания не обращайте внимания.
Мария Гроздова
7 июня
Заехали сюда по пути в Анапу. Почитали отзывы и полностью согласны с ними. Оооочень вкусно. Свежее всё, с пылу, с жару. Порции огромные! Рекомендую однозначно! Еще заедем❤️
роман ш.
22 июня
Заезжали несколько раз, все блюда свежие и вкусные , чуду обьедение всем советую попробовать!!!
Роман Симонов
14 июня
Люблю дагестанскую еду, тут очень вкусно и огромные порции, на внешний вид здания не обращайте внимания.
Na Di
9 июня
Не смотрите на внешний вид, там реально вкусно и милый вежливый персонал. Рекомендую!
Мария Гроздова
7 июня
Заехали сюда по пути в Анапу. Почитали отзывы и полностью согласны с ними. Оооочень вкусно. Свежее всё, с пылу, с жару. Порции огромные! Рекомендую однозначно! Еще заедем❤️
Фото
Контакты
Саратовская область, Воскресенский район, Синодское муниципальное образование, село Садовка, Центральная улица, 5